意见反馈详细信息
 
问题分类: 其它
问题标题: 收不到备案密码
问题内容: 我的备案号辽ICP备10201656号,登记的邮箱是mw858@qq.com,一直没有收到密码。通过网站找回密码,也收不到。打你们电话一直没人接!
提出时间: Sun Sep 19 13:22:53 CST 2010
备注:
意见分类: 建议修改程序
处理时间: Sat Sep 25 21:11:11 CST 2010
处理状态: 已处理
处理结果: a11111
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)